ФИНАЛ КТ "На склонах Арарата-V"
2.11.2010

Единство Уб 1 0-3 1 Каназ

Обзор финала КТ "На Склонах Арарата V".

И наконец-то финал КТ "На Склонах Арарата V". Итак, посмотрим путь команд к финалу. Единство Уб играло так:
Группа А. 1 место.
Либерти Проффешионалс 0-0 Единство Уб
Единство Уб 2-1 Урарту
Единство Уб 5-0 Туанаймото Бриз
Итого: 2 победы и ничья на предварительной стадии.
Плей-офф.
1/8 финала Единство Уб 4:1 Шабани Майн
1/4 финала Единство Уб 3-0 Маланти Чифс
1/2 финала Единство Уб 3-2 Гибралтар Уондерерс
Итого: 3 победы в раунде плей-офф.
Всего: 5 побед (3 из них с крупным счетом) и ничья.
Путь Каназа к финалу:
Группа G. 1 место.
Каназ 3-1 Браво Публикум
Гибралтар Уондерерс 2-3 Каназ
Бакли Таун 0-2 (тех победа) Каназ (а матч закончился 3-0)
Итого: 3 победы (1 и них техническая победа по решению КДК за очень минимальное превышение МУСК командой Гибралтар Уондерерс, по игре проигран матч Каназом вчистую).
Плей-офф.
1/8 финала Каназ 1-1,2-1 Аида
1/4 финала Каназ 3:1 Хераклз
1/2 финала Каназ 2:1 Динамо-Зенит
Итого: 3 победы и ничья в раунде плей-офф.
Всего: 6 побед (1 из них техническая) и ничья.

02.11.2010 г. Уб, стадион Градски. Зрители: 59.354.
"Единство Уб" (Уб) - "Каназ" (Ереван) 0:3
1342.488 МУСК 1348.596
Третья команда 3 дивизиона Сербии и Черногории принимала вторую команду 4 дивизиона Армении.
Матч. Сначала матча игроки Единство Уб понеслись вперед и уже на 3-й мин. наносили два опасных удара Картона и Мартича, но обе угрозы воротам отвел вратарь гостей Робредо. На 8-й мин. уже и гости зарегистрировали свое пребывание на поле, расписавшись дальним ударом Овсепяна. Но мяч ушел мимо ворот. А на 20-й мин., уже оставшись один перед вратарем, Овсепян головой бьет выше ворот. После чего игра перешла в центр поля без преимущества одной из команд. А на 42-й мин. с 3-й попытки Овсепян забивает все-таки за Каназ и 0-1. На этом интересные события в первом тайме закончились, команды отложили выяснение отношений на второй тайм. Перерыв. И опять со свистком игроки хозяев понеслись вперед и опять опасный удар Картона на 47-й мин. игры, но мяч проходит рядом со штангой. На 50-й мин. удар уже Папяна игрока Каназа из-за пределов штрафной, но тоже мимо ворот. Потом пришла 57-я мин. очередная прекрасная атака гостей и дубль в матче, и счет 0-2 на табло, делает Овсепян. А на 63-й мин. попытка Ягубова забить у хозяев, но мяч чудом проходит мимо ворот. На 71-й мин. игра была «закончена» Овсепян беспрепятственно наносит два удара в створ ворот хозяев и делает свой 3 гол и счет вырастает до крупного 0-3. Дальше футбола уже не было, было только много борьбы без ударов по воротам. Ну что ж довольно неожиданная и закономерная победа Каназа.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КТ "На Склонах Арарата V". КАНАЗ ЕРЕВАН АРМЕНИЯ!!!